Выпускники 2018

Информация о выпускниках МБОУ ОШ № 3

2017 – 2018 учебный год

 

 

 

ФИО выпускника 9 класса

2017-2018 уч. года

Название учебного заведения куда поступил (полностью)

  1.  

Абузерова Софья Андреевна

Профессиональное училище № 38 г.Шахты

  1.  

Белошенко Алла Степановна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«Гуковский строительный техникум»

  1.  

Васильков Вадим Анатольевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«Гуковский строительный техникум»

  1.  

Воробьев Евгений Юрьевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Гуковский строительный техникум»

  1.  

Голубов Николай Алексеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«Гуковский строительный техникум»

  1.  

Груздева Ольга Юрьевна

Финансово-экономический колледж РГЭУ(РИНХ) г.Гуково

  1.  

Диденко Никита Валерьевич

Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления

  1.  

Ковалев Максим Сергеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«Гуковский строительный техникум»

  1.  

Конкина Оксана Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 6

  1.  

Крикунов Анатолий Юрьевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Ростовской области
«Гуковский строительный техникум»

  1.  

Максименко Максим Витальевич

Гуковский филиал Шахтинского регионального коллежда топлива и энергетики им. Степанова П.И.

  1.  

Манько Виктория Витальевна

ГБОПОУ РО «Новочеркасский медицинский колледж

  1.  

Мелехина Яна Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 15

  1.  

Морозов Сергей Иванович

Гуковский филиал Шахтинского регионального коллежда топлива и энергетики им. Степанова П.И.

  1.  

Никитина Ангелина Дмитриевна

Финансово-экономический колледж РГЭУ(РИНХ) г.Гуково

  1.  

Опрышко Николай Юрьевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«Гуковский строительный техникум»

  1.  

Рамеев Иван Владиславович

Гуковский филиал Шахтинского регионального коллежда топлива и энергетики им. Степанова П.И.

  1.  

Слесарев Сергей Алексеевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«Гуковский строительный техникум»

  1.  

Татарина Алина Васильевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области Шахтинский медицинский колледж имени Г.В.Кузнецовой

  1.  

Щетинина Александра Евгеньевна

ГБОПОУ РО «Новочеркасский медицинский колледж»

Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz